26.12.2013 10:33
Новости.
Просмотров всего: 11756; сегодня: 3.

Читатели «За рулем» получат в подарок автомобили «Шевроле-Круз»

Читатели «За рулем» получат в подарок автомобили «Шевроле-Круз»

Стали известны имена трех счастливчиков, которые получат от Издательства «За рулем» автомобили «Шевроле-Круз» (седан, хэтчбек и универсал). Победителями стали Алексей Гранин из Читы, Наиль Абдульменов из с. Спасское Бугульминского района в Татарстане и Антонина Михалина из г. Череповца Вологодской области.

25 декабря 2013 года в редакции журнала «За рулем» с помощью генератора случайных чисел были определены обладатели трех автомобилей «Шевроле-Круз» – седана, хэтчбека и универсала. Призы разыгрывались среди читателей журналов «За рулем», «Купи авто», газеты «За рулем – Регион» и посетителей сайта «За рулем.РФ», принявших участие в голосовании конкурса Гран-при «За рулем»-2014. В состав судейской комиссии вошли главные редакторы Издательства «За рулем» – Антон Чуйкин, Александр Мельник, Виктор Фомин и Артур Саруханов, а также представители бренда «Шевроле» – Ольга Удальцова, менеджер по маркетинговым коммуникациям, и Алексей Куприн, менеджер по связям с общественностью.

Обладателем «Шевроле-Круз» в кузове седан стал Алексей Гранин из г. Читы (Забайкальский край). Алексей – врач «Скорой помощи», женат и имеет двухлетнего сына. Молодая семья мечтала об автомобиле, и новенький «Шевроле-Круз» от «За рулем» стал прекрасным подарком на Новый год! Хэтчбек достался Наилю Абдульменову из с. Спасское Бугульминского района (Республика Татарстан). Наиль Шагидуллович работает заведующим лаборатории и является отцом троих дочерей. «Шевроле-Круз» придется очень кстати большой семье Абдульменовых, у которой, как оказалось, на данный момент не было автомобиля. Обладателем же универсала стала молодая мама Антонина Михалина, проживающая в г. Череповце Вологодской области. В семье Михалиных уже есть одна машина – и по счастливой случайности, это предшественник модели «Круз»» – «Лачетти».

Каждый из троих счастливчиков имел возможность выбрать цвет своей новой машины и коробку передач – механическую или автоматическую. Все трое победителей выбрали автомобили цвета серебристый металлик. Алексей и Антонина предпочли автоматический тип трансмиссии, а Наиль Шагидуллович – «механику».

Антон Чуйкин, главный редактор журнала «За рулем»: «В этом году Гран-при «За рулем» исполнилось 20 лет. С годами конкурс меняется, «растет», но главное остается неизменным – «Золотых Пегасов» получают лучшие автомобильные новинки года, которые определяет самое массовое и компетентное жюри – читатели изданий «За рулем». Еще одна хорошая традиция – дарить автомобили участникам голосования, ведь именно благодаря нашим читателям Гран-при «За рулем» является самой престижной автомобильной премией в России. От всей души поздравляю победителей сегодняшнего розыгрыша. Желаю всем читателям «За рулем» удачи и благополучия. С наступающим Новым годом!»

О конкурсе Гран-при «За рулем»

Конкурс Гран-при проводится журналом «За рулем» с 1994 года. Жюри – читатели журналов «За рулем», «Купи авто», газеты «За рулем – Регион» и посетители сайта «За рулем.РФ». В этом году в голосовании приняли участие более 40 тысяч человек.

По правилам в Гран-при «За рулем» участвуют только те автомобили, которые появились на российском рынке в течение всего года и действительно являются новыми моделями – большими, чем рестайлинг или модернизация уже существующих. В этом году номинантами конкурса стали 38 автомобилей в 10 отдельных классах.

Победители Гран-при «За рулем»-2014:

• «Малый класс» – Peugeot 208

• «Малые седаны» – Citroen C-Elysee

• «Компакт-класс» – Mercedes-Benz A-Klasse

• «Компакт-седаны» – Audi A3 Sedan

• «Средний класс» – Mazda6

• «Кроссоверы» – Volvo V40 Cross Country

• «Кроссоверы плюс» – Toyota Venza

• «Вседорожники» – Mercedes-Benz GL

• «Спорткары» – Porsche Cayman

• «Люкс-класс» – Mercedes-Benz S-Klasse

• «Выгодная покупка по соотношению цена/качество» – Skoda Octavia

• «Лучший автомобиль для эксплуатации в регионах» – Lada Kalina

• «Автомобиль мечты» – Range Rover Sport

Церемония награждения победителей Гран-при «За рулем»-2014 состоялась 5 декабря 2013 года в Москве.

Генеральный партнер Гран-при «За рулем»-2014 – компания Nokian Tyres. Информационные партнеры – телеканал «АвтоПлюс», «Авторадио» и журнал «ОК!».


Читатели «За рулем» получат в подарок автомобили «Шевроле-Круз»

Читатели «За рулем» получат в подарок автомобили «Шевроле-Круз»


Ньюсмейкер: Издательство За рулем — 122 публикации
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...