17.07.2018 16:01
Новости.
Просмотров всего: 40024; сегодня: 22.

Топ-10 новых функций AdVantShop 6.5

Топ-10 новых функций AdVantShop 6.5

AdVantShop (https://www.advantshop.net) продолжает идти по пути стимуляции повторных покупок клиентов и продлению его LTV, поэтому со 2 июля ввел ряд функций, которые будут этому способствовать.
1. Интеграция с админкой не только аккаунтов «ВКонтакте», но и Facebook (Запрещенная в РФ организация), Instagram (Запрещенная в РФ организация) и Telegram, чтобы общаться с клиентами не в каждой отдельной вкладке, а в одном окне. Вся переписка будет сохраняться в CRM в качестве нового лида вместе с отметкой, из какой соцсети пользователь прислал сообщение. Вести ее можно как в лиде, так и в карточке клиента.
2. Создание воронок под каждый канал продаж (посадочная страница, каталог магазина, горячая линия, соцсети и т.д.) и заранее задавайте стандартные задачи и имена сотрудников на их выполнение.
3. Обновление личной карточки клиента. В ней можно в любое время узнать о числе заказов, общей сумме, потраченной на покупке в магазине, среднем чеке, увидеть категории товаров, которые клиент приобрел на сайте, и каналы коммуникации, а также присудить статус VIP или отправить в черный список.
4. Массовые рассылки по электронной почте, в «ВКонтакте» и SMS из админки и сегментация списка пользователей (по географии, полу и пр.).
5. Возможность создания шаблонов для часто задаваемых вопросов по электронной почте и сервис просмотра статуса письма (было оно просто доставлено или пользователь его все-таки открыл, когда он это сделал).
6. Виджет коммуникаций — небольшая кнопка внизу страницы, предоставляющая пользователю выбор канала связи с магазином.
7. Обновленная система поиска товара в каталоге, исправляющая за пользователем ошибки в названии товаров, или поиск «Яндекса» для интернет-магазинов на выбор.
8. Возможность скрыть цены от незарегистрированных пользователей.
9. Интеграция с DaData для подсказки, как заполнить пункты при оформлении покупки.
10. Интеграция с Grastin и DDelivery.
Больше функций AdVantShop 6.5 — на официальном сайте 6-5.advantshop.net (https://6-5.advantshop.net/?utm_source=pr&utm_medium=pr&utm_campaign=publisher)


Ньюсмейкер: AdVantShop.NET — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...