21.03.2018 18:10
Консультации.
Просмотров всего: 46084; сегодня: 2.

Дебетовая карта банка «Ренессанс Кредит» стала лучшей

Дебетовая карта банка «Ренессанс Кредит» стала лучшей

Дебетовые карты (https://www.vbr.ru/banki/debetovyekarty/) – это универсальный платежный инструмент, которым обладает практически каждый современный человек. Они служат не только для оплаты товаров и услуг, совершения покупок в реальных и интернет-магазинах. На них перечисляется зарплата, пенсия и стипендия. Многие банковские карты имеют ряд удобных опций, например, кэшбэк (https://www.vbr.ru/banki/debetovyekarty/cachback/) (возврат части средств от трат на счет владельца карты) или начисление процентов на остаток собственного счета. В последнем случае дебетовая карта служит в качестве карманного депозита, каждый месяц принося своему держателю небольшой процент от имеющихся средств. В этом случае карта позволяет не только тратить, но и копить деньги.
Специалисты портала Выберу.ру (https://www.vbr.ru/) составили новый рейтинг банковских продуктов с этой удобной функцией. Сотрудники сайта просмотрели предложения сотни ведущих банков России, учитывая их надежность, а также стоимость годового обслуживания самой карты, размер начисляемого процента и минимальный остаток средств для его начисления.
Первую строчку Топ-20 заняла дебетовая карта от банка «Ренессанс Кредит». Карта предлагает до 7,7% на остаток счета, а также до 10% кэшбэка. Кроме того, владелец карты сможет бесплатно пополнять ее с карт других банков, участвовать в бонусной программе банка и получить возможность бесплатного обслуживания карты. В противном случае, годовое обслуживание продукта обойдется в 708 руб. в первый год.
На второй строчке рейтинга Выберу.ру оказалась карта “Citi Priority” от Ситибанка. Обслуживание продукта бесплатное, владелец получит на остаток по счету до 7% накоплений, а также сможет внести на карту средства в десяти валютах. Для держателей карты действует уникальное предложение Priority Pass: от двух до четырех бесплатных доступов в месяц. За снятие и переводы по карте не взимается комиссия. Кроме того, продукт участвует в бонусной программе Citi Select.
«Бронза» рейтинга достается продукту ФК «Открытие» «Смарт карта». Дебетовая карта поддерживает опцию накопления средств на остаток по счету в размере до 7%, а также предлагает 1,5% кэшбэка за все покупки. Владелец сможет получить возможность бесплатного обслуживания, а также пополнять карту, совершать переводы и оплачивать ЖКХ без комиссии.
Мы ежемесячно создаем и публикуем рейтинги по основным сферам банковских услуг: кредиты, вклады, банковские карты кредитные и дебетовые, ипотека на первичном и вторичном рынке, автокредиты. На сайте представлен сервис аналитики динамики изменения курса валют за год, так же можно посмотреть изменения курса за полгода, три месяца и последний месяц.
Портал собирает, проверяет и публикует информацию по всем финансовым услугам, а также микрофинансированию и страхованию. Раздел страхование выезжающих за рубеж, поможет вам оформить полис страхования онлайн, после того, как вы ознакомитесь с условиями большинства компаний, работающих на рынке страховых услуг и выберете наиболее подходящие условия именно для себя.
Выберу.ру – это не только современный финансовый портал, но и обширная база данных, на ресурсах которой сосредоточена информация более чем о 500 банках России. Здесь вы сможете ознакомиться с предложениями не только сотни ведущих банков, но и с продуктами региональных представителей. Удобная система поиска подберет любой банковский продукт по вашим запросам, а также найдет адреса отделений и филиалов банков, микрофинансовых организаций и негосударственных пенсионных фондов. Сервисы портала позволяют подать онлайн-заявку на любой из выбранных продуктов в подходящее для вас время.


Ньюсмейкер: Информационно-финансовый сервис Выберу.ру — 300 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...