02.10.2014 12:07
Новости.
Просмотров всего: 17682; сегодня: 2.

Автомобили Gac Motor успешно проехали тысячи километров по России

Автомобили Gac Motor успешно проехали тысячи километров по России

Азиатско-европейский автопробег из Китая в Францию бесстрашно преодолел тяжелые погодные условия и успешно достиг границы между Европой и Азией в российском Екатеринбурге, проехав 10 000 километров по территории самой большой страны в мире.

Участники культурной экспедиции в сопровождении флота полноприводных универсалов (SUV) Gac Motor GS5, 5 сентября пересекли китайско-российскую границу в г. Маньчжурия во Внутренней Монголии и прибыли в столицу Российской Федерации 20 сентября.

Участники Большого азиатско-европейского тура-2014 протяженностью 18 000 километров отправились в путь из Гуанчжоу 30 августа этого года. Этот автопробег является одним из основных мероприятий, посвященных празднованию 50-й годовщины установления дипломатических отношений между Китаем и Францией.

Десять автомобилей Suv Gac Motor GS5, благодаря высокому качеству и стабильности эксплуатационных характеристики этой модели, удостоились чести служить транспортом для культурной экспедиции и обеспечить успешное прибытие колонны в Париж к 1 октября.

Во время 15-дневного путешествия по России, члены автопробега посетили Читу, Улан-Удэ, озеро Байкал, Иркутск, Канск, Новосибирск и Москву. На своем пути им пришлось преодолеть самые разнообразные препятствия - от холодной погоды до ухабистых дорог. И участники пробега не только одержали победу над трудностями, но и получили возможность насладиться поистине великолепными пейзажами.

Gac Motor GS5 доказал свой статус всепогодного спортивного автомобиля и помог культурным послам избавиться от угрюмых настроений из-за непрерывного дождя, плохих дорог в горной местности и каменистых проселков. Благодаря этому великолепному внедорожнику, участники автопробега смогли получить удовольствие от поездки даже по таким дорогам с максимальным комфортом.

В Сибири, где температура воздуха опускалась ниже минус 10 градусов по Цельсию, Gac Motor GS5 продемонстрировал отличные эксплуатационные характеристики, способные соперничать с показателями Sun премиум-класса, производимыми лучшими автомобильными брендами мира. Холод не препятствовал членам автопробега получать удовольствие от приятного путешествия, и все пассажиры наслаждались комфортом внутри автомобилей, благодаря технологиям кондиционирования воздуха.

GS5 с 1,8-литровым турбодвигателем стал идеальным примером автомобиля китайского бренда, отличающегося высочайшим качеством, отличной проходимостью и способностью адаптироваться к самым разнообразным условиям. Круглосуточная работа оказалось вполне по плечу Gac Motor GS5 – преодолевая просторы западной Сибири, автопробег провел в пути более 20 часов. Однако участники культурной экспедиции не почувствовали дискомфорта и прибыли в Новосибирск отдохнувшими и полными сил.

По данным Начальной оценки качества китайских автомобилей, составленного JD Power в 2013 году на основе опроса 21 181 владельцев новых транспортных средств, приобретенных в период с октября 2012 года по июнь 2013 года, Gac Motor неуклонно становится предметом национальной гордости на крупнейшем в мире автомобильном рынке, где зарубежные бренды играют доминирующую роль.

После успешных попыток выхода на рынки Ближнего Востока и Южной Азии Gac Motor предпринимает важный шаг на пути к расширению своего присутствия на рынках Северной Америки и Европы.

Звездная роль автомобиля Gac в американском блокбастере «Трансформеры 4: Эпоха истребления» (Transformer 4 - Age of Extinction) мгновенно вывела торговую марку в центр внимания международной общественности, что служит очередным доказательством успехов китайских брендов в борьбе с всемирно известными торговыми марками за долю участия на международном автомобильном рынке.


Ньюсмейкер: Gac Motor — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...