11.05.2012  Для кыргызстанцев, желающих переселиться в Бурятию, состоится телемост

   Об этом сообщили в представительстве Россотрудничества в Кыргызстане. По его данным, видеоконференцию проводит представительство Федеральной миграционной службы России совместно с представительством Россотрудничества в Кыргызстане.
   Организаторы приглашают принять участие в мероприятии граждан, проживающих в Кыргызстане и намеренных переселиться в Россию по Государственной программе добровольного переселения.
   «Во время видеоконференции участники смогут задать вопросы, касающиеся трудоустройства и обустройства на территории Красноярского края, процедуры получения и оформления гражданства России, а также узнать конкретные условия переезда», - отмечено в сообщении.
   Мероприятие состоится в пятницу, 11 мая, в 11.00 часов в Российском центре науки и культуры по адресу: Бишкек, бульвар Эркиндик 2/1.
   Для справки: Республика Бурятия расположена на юге Восточной Сибири в центральной части Азиатского материка, примыкая к восточному побережью озера Байкал. Бурятия граничит с Забайкальским краем, Иркутской областью, Республикой Тыва, Монголией.
   ИА "Альянс Медиа" по материалам Knews.kg/ru/